«Золотые правила безопасного поведения» – новая норма для каждого работника Росатома

05.08.2020 14:29

Для эффективной борьбы с коронавирусом для персонала всех организаций атомной отрасли были разработаны «Золотые правила безопасного поведения». Цель их принятия – защита здоровья людей. Вовлечение максимального количества сотрудников Росатома в соблюдение рекомендаций по профилактике заболевания COVID-19 исключительно важно. Очень многое зависит от каждого из нас.

Правила состоят из простых и понятных действий: для сотрудников – «СЛЕДУЮ», для руководителей – «ЗАЩИЩАЮ».

Сформулированы «Золотые правила безопасного поведения». Они включают в себя два главных тезиса: как снизить риск заражения для себя и как создать для этого соответствующую среду в отрасли. Предлагаю всем работникам подумать над проектами, которые вовлекут людей в выполнение «Золотых правил», и присылать свои предложения в Корпоративную Академию Росатома, - отметил в своем недавнем видеообращении Алексей Лихачёв.
Золотые правила безопасного поведения 2


Коллеги, руководствуясь данными рекомендациями, призываем вас придумать и претворить в жизнь на своих предприятиях проекты, которые помогут убедить сотрудников отрасли следовать «Золотым правилам безопасного поведения»! Совсем необязательно, чтобы они были грандиозными, достаточно каких-то малых, но эффективных шагов.

Запишите короткий видеоролик (3-5 минут) с рассказом о реализованных проектах, опыте их внедрения и результатах и до 30 сентября пришлите его по адресу: glitb@rosatom-academy.ru.  

Сила Росатома – это люди! Благодаря вашему неравнодушию и активности мы сможем изменить ситуацию не только с пандемией, но и перейти на новый уровень развития культуры Росатома!

Присоединяйтесь!