В Росатоме стартовал Айтябрь – тематический месяц для всех, кто хочет сделать карьеру в ИТ

07.11.2022 17:07

7 ноября в Госкорпорации «Росатом» начался Айтябрь – тематический месяц для студентов и выпускников цифровых специальностей. Проект реализуется в рамках карьерного марафона AtomProfi уже второй год подряд и объединяет молодых людей из всех регионов России.

Айтябрь – это уникальная возможность принять участие в масштабных мероприятиях, получить новые знания и навыки в области цифровых технологий; узнать о вызовах и задачах, стоящих перед Госкорпорацией сегодня, и возможностях, которые предлагает Росатом ИТ-специалистам.

В течение месяца на базе сообщества «Карьера в Росатоме» в социальной сети Вконтакте будут проходить тематические мероприятия:

  • #Айтябрь_знания – публикации, визионерские лекции и мастер-классы о том, как меняется IT-отрасль, какие навыки важно развивать современным цифровым специалистам;
  • #Айтябрь_сообщество – знакомство с ведущими ИТ-специалистами атомной отрасли, которые поделятся опытом работы и расскажут о том, как всё устроено в Росатоме;
  • #Айтябрь_карьера – обзор возможностей трудоустройства и построения карьеры в Росатоме;
  • #Айтябрь_пасхалки – увлекательный квест под девизом «Твой код достоин большего», в ходе которого участникам будут предложены задачи, решить которые под силу только настоящим экспертам в сфере ИТ. В завершение квеста всех участников ждут ценные призы.

Регистрируйтесь на Айтябрь по ссылке: https://clck.ru/32YUn3