Стартовала программа развития преемников на руководящие должности администрации города Усолье-Сибирское «Лидеры региона»

24.05.2022 14:16

24 мая стартовала программа развития преемников на руководящие должности администрации города Усолье-Сибирское «Лидеры региона». Она открылась конференцией, на которой участники познакомились друг с другом, узнали больше о проекте, а также о возможностях, которые он даёт, сформулировали для себя цели и задачи участия в нем, определили вектор развития личных компетенций.

Людмила Панькова, первый заместитель мэра города Усолье-Сибирское, в приветственном слове к собравшимся отметила важность предстоящего обучения и необходимость личностного и профессионального роста с учетом стоящих перед регионом задач.

Ирина Иващенко, заместитель генерального директора Корпоративной Академии Росатома, рассказала о современных образовательных возможностях, преимуществах и перспективах, которые дают знания. «Сегодня нельзя недооценивать роль непрерывного обучения. Оно становится оберегом для людей, стремящихся соответствовать новым вызовам и трендам, совершенствоваться и достигать поставленных результатов. Учиться можно и нужно в любом возрасте и в любых обстоятельствах благодаря доступным инструментам и самомотивации», - отметила она.


Справка:

В рамках нацпроекта «Экология» Росатом реализует комплексную программу по приведению в безопасное состояние и развитию территории г. Усолье-Сибирское. Госкорпорация занимается не только ликвидацией накопленного экологического ущерба, но и способствует улучшению качества жизни жителей города благодаря проектам социальной, образовательной и культурной направленности.

Лидеры регионов 1