Сергей Кириенко рассказал о призах проекта «Лидеры России»

02.04.2021 12:45

31 марта 2021 года стартовал четвёртый сезон конкурса «Лидеры России» - флагманский проект для руководителей нового поколения президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ, наставник конкурса «Лидеры России» Сергей Кириенко рассказал о наградах, которые ожидают участников в этом сезоне. 

«В этом проекте не бывает проигравших. Кто-то не дойдет до финала, но все равно получит уникальный опыт, новые знания, проверит себя и в обязательном порядке получит обратную связь, будет понимать, чего именно ему не хватило, где надо совершенствовать свой опыт, свои знания, свои навыки. И это иногда дороже, чем победа».

Абсолютные победители, по словам Кириенко, смогут поработать с лучшими руководителями страны в качестве своих наставников. Кроме того, их ждет денежная премия в размере миллиона рублей на повышение своей квалификации.

Говоря о преимуществах «Лидеров России», Сергей Кириенко также отметил, что конкурс предоставляет участникам возможность познакомиться с самыми лучшими и перспективными управленцами, а также получить опыт общения с такими же неравнодушными, мотивированными, сильными людьми. 

«Если вы чувствуете в себе силу управленца, если вы считаете себя лидером, способным брать на себя ответственность и за свою жизнь, и за жизнь окружающих. Если вы хотите менять не только свою жизнь, но и жизнь своей страны, своих родных и близких, своего города, то этот конкурс для вас. Мы ждем вас в проекте «Лидеры России», - обратился к участникам Сергей Кириенко.

Госкорпорация «Росатом» выступает официальным партнером конкурса. В первых трех сезонах уже приняли участие три тысячи сотрудников атомной отрасли, из них шестнадцать стали финалистами и победителями.

Присоединяйтесь! Подать заявку на участие можно до 26 апреля 2021 г.

Подробнее об условиях участия можно найти здесь.