Проект Корпоративной Академии Росатома вошел в шорт-лист престижной международной премии CIPD-2021

15.06.2021 18:41

CIPDСовместный проект Корпоративной Академии и Госкорпорации «Росатом» «Фридайвинг в цифровой культуре: развитие новых лидеров» вошел в шорт-лист премии CIPD People Management Awards в номинации «Лучшая инициатива по управлению талантами» (Best talent management initiative).

В программе «Фридайвинг в цифровой культуре: развитие новых лидеров» представлен уникальный подход к развитию лидеров, который основан на методологии agile, сфокусирован на потребностях работы руководителей и позволяет формировать цифровую культуру в организации. Программа была разработана по заказу Госкорпорации «Росатом», перед которой в 2020 году стояли амбициозные цели по внедрению цифровых технологий в бизнес-процессы и в производство, а также по выпуску готовых цифровых решений и продуктов для внешних клиентов. 

В программе приняли участие 2 000 сотрудников атомной отрасли, которые благодаря полученным знаниям и обмену опытом смогли реализовать проекты цифровой трансформации Росатома.

Судьи премии CIPD по достоинству оценили программу «Фридайвинг в цифровой культуре: развитие новых лидеров». Войти в шорт-лист премии такого уровня – большое достижение и признание на международном уровне.

В номинации «Лучшая инициатива по управлению талантами» в шорт-лист также вошли проекты Coca-Cola Hellenic Bottling Company, Network Rail, Sky и другие. Впереди номинантов ждет защита проектов перед коллегией судей. Победители будут объявлены 28 сентября 2021 г.

 

Справочно

CIPD (Chartered Institute of Personnel Development) – всемирно известная и крупнейшая профессиональная организация для специалистов в сфере HR, обучения и развития. Цель CIPD – обеспечение устойчивого функционирования организации через ее персонал. Цель премии – выявить лучшие HR- практики в обучении и развитии.