Атомная отрасль очень масштабна, в ней работают 275 000 человек, многие из которых обладают бесценным профессиональным опытом, глубокими знаниями в своем деле, уникальной экспертизой, талантами. Для того, чтобы у этих сотрудников была возможность поделиться своим опытом, Корпоративная Академия Росатома реализует проект «Росатом для Росатома». Его цель - сохранить уникальные знания, накопленные в отрасли, и сделать их доступными для каждого сотрудника.
В 2020 году более 300 человек уже приняли участие в проекте. По итогам года был выпущен дайджест «Росатом для Росатома», в котором собраны самые яркие истории.
Участники проекта могут выбрать различные форматы обучения других такие, как публичные выступления, статьи, динамическая инфографика, «говорящие» презентации, подкасты, вебинары, видеоинтервью, видеоролики/мультфильмы.
«Как всему этому научиться?» - спросите вы.
В этом вам поможет платформа РЕКОРД mobile, раздел «Учусь учить». В нем собрано более 30 курсов по обучению и передаче знаний в разных форматах. Вы сможете подготовиться к публичным выступлениям, научитесь проводить вебинары, создавать презентации, видеокурсы, подкасты, аудиолекции и многое другое.
Корпоративная Академия будет сопровождать и поддерживать вас на всем пути: от идеи до конечного продукта. Эксперты Академии помогут вам подготовить контент, анонсировать ваше мероприятие в еженедельной рассылке, привлечь слушателей на ваш вебинар, записать видеоролики в профессиональной студии Jalinga, разместить их на РЕКОРД mobile.
Если вы чувствуете в себе потребность обучать других людей и делиться своими знаниями, добро пожаловать в проект «Росатом для Росатома».
Для участия необходимо обратиться в Службу управления персоналом вашего предприятия или к Людмиле Аверьяновой, руководителю проекта «Росатом для Росатома» Корпоративной Академии Росатома, по e-mail: lanaveryanova@rosatom-academy.ru
Мы ждем вас!