Открыта регистрация на квиз по профилактике травматизма

07.09.2022 14:09

Начинаем прием заявок на онлайн-квиз по профилактике травматизма в организациях Росатома, который состоится 12 октября. Для участия в мероприятии вам нужно собрать команду из 5-10 человек и пройти регистрацию.

Онлайн-квиз – это не просто интеллектуальная битва. Это тематические кейсы, сочетание проверки знаний по культуре безопасного поведения и практических задач по профилактике травматизма. Кроме того, участники мероприятия будут работать в команде, а значит, укрепят командный дух, потренируются взаимодействовать с коллективом, находить выход из любой ситуации, применять полученные знания и правильно распределять роли.

К любому событию нужно готовиться заранее. Наш квиз – не исключение. Специально для участников мы создали канал в Telegram, в котором можно будет потренироваться перед игрой. Здесь вы получите ответы на технические вопросы о квизе и попробуете решить разминочные задачи с помощью коллективного мозгового штурма.

Помимо проверки знаний, прокачки умений справляться с внештатными ситуациями и правильно оценивать риски участники получат подарки – тематические сувениры и брендированную одежду.

Соберите свою команду, зарегистрируйтесь на сайте и покажите всем, что знание – это сила!