Приглашаем всех желающих записаться на программу «Комитет по этике. Организация и проведение заседаний». Программа направлена на обучение проведению заседания Комитета в соответствии с методическими рекомендациями Госкорпорации «Росатом» и подойдет как специалистам, являющимся членами Комитета по этике и правам человека ГК «Росатом», так и сотрудникам, которые планируют войти в состав Комитета.
Программа разработана с учетом специфики атомной отрасли и состоит из трех тематических блоков:
1. Процесс работы с обращениями заявителей
2. Подготовка к проведению Комитета по этике
3. Проведение заседания Комитета
Образовательный процесс ориентирован на практику и включает в себя ролевую игру, разбор бизнес-кейсов, обмен практикой и обсуждения. По окончании обучения вы получите сертификат об прохождении программы!
Вы научитесь:
- Подготавливать и проводить заседание комитета в соответствии с регламентом
- Грамотно формулировать вопросы заинтересованным сторонам
- Планировать мероприятия для контроля исполнения решений
Старт программы: 3 марта 2025 года
Место проведения: на территории АНО «Корпоративная Академия Росатома»
Код курса в Рекорд 2.0: [1068855]
Регистрация доступна на Рекорд 2.0. Успейте записаться, количество мест ограничено!
По вопросам записи на программу обращайтесь в отдел планирования и организации обучения Корпоративной Академии Росатома: client@rosatom-academy.ru