Начался прием заявок на участие в корпоративном турнире Росатома по киберспорту

04.10.2021 14:08

17 октября 2021 года в 10.00 в Росатоме стартует корпоративный киберспортивный турнир по дисциплине Dota 2, который проводится совместно с Федерацией компьютерного спорта России.

Приглашаем принять участие в соревнованиях! На турнир регистрируются команды из пяти человек плюс два запасных игрока. Все они должны быть действующими сотрудниками Росатома. Каждый участник должен иметь аккаунт Steam и игру Dota 2. Зарегистрировать команду можно уже сейчас, заполнив форму.

На соревновании запрещается использование макросов, читов и других нечестных способов улучшения игрового выступления. Более подробное описание регламента можно посмотреть в документации турнира.

Топ-8 команд турнира получат специальные лимитированные худи, а команда-победитель будет приглашена в основной этап Открытого Кубка ФКС России, где сразится с лучшими коллективами страны за призовой фонд в 1 500 000 рублей!

Судить соревнования будут сертифицированные судьи ФКС России. Трансляция четвертьфинала, полуфинала и финала турнира пройдет в группе ФКС России, обязательно подключайтесь и болейте за своих друзей!

Мы надеемся, что этот праздник киберспорта станет для нас поводом раскрыть свои таланты, увидеть коллег с новой стороны и получить еще больше поводов восхищаться друг другом. Как говорят в киберспорте, good luck, have fun!