Началось голосование за лучшего работодателя России 2020

01.10.2020 14:50
1 октября стартовало голосование за лучшего работодателя России 2020 года по версии кадровой платформы HeadHunter. Росатом представлен в категории «Энергетика, добыча и переработка сырья».


golosovanie
голосование hh.ru


Приглашаем вас принять участие в голосовании и выбрать любимую компанию. Это займет не более минуты.

Для участия необходимо:

1. Зайти на сайт рейтинга http://rating.hh.ru/poll/ с любого личного устройства с выходом в Интернет и социальные сети (компьютера, планшета, мобильного телефона) или просканировав QR-код;

2. Нажать на кнопку «Проголосовать сейчас»;
3. Авторизоваться через ваш логин и пароль на сайте hh.ru или иконки социальных сетей (Fb, Vk, Twitter, Одноклассники), если у вас нет аккаунта на сайте hh.ru. 

Важно! Не забудьте подтвердить регистрацию на сайте hh.ru в личной почте, привязанной к вашим социальным сетям, чтобы ваш голос был засчитан.

4. Выберите отрасль «Энергетика, добыча и переработка сырья».

5. Поставьте «лайк» Росатому и убедитесь, что в правом верхнем углу в сердечке появилась цифра 1. Это будет означать, что ваш выбор принят.

Принять участие в голосовании могут сотрудники всех организаций отрасли, члены их семей, соискатели, студенты – все, кто неравнодушен к Росатому и имеет свой профиль на сайте hh.ru и в социальных сетях.

Признание Росатома зависит от тебя!

Получить консультацию по вопросам, связанным с голосованием, можно, написав по адресу: konkurs@rosatom.ru.