Корпоративная Академия Росатома переехала в новый дом

04.09.2023 17:43
4 сентября состоялось торжетсвенное открытие нового офиса Корпоративной Академии Росатома. Генеральный директор Юлия Ужакина поздравила коллектив с этим важным событием:

«В этом году Корпоративной Академии исполняется 11 лет. Все эти годы наша главная цель оставалась неизменной – максимально раскрывать потенциал сотрудников в отрасли и создавать возможности для их развития и роста. Я хочу пожелать всей нашей команде оставаться верной своей миссии, быть амбассадорами принципа бесконечного развития. Символично, что ко Дню рождения Академии мы обрели наш новый дом – «РосатомДом», основная концепция которого – высокие технологии для жизни. Это современный, демократичный открытый офис, креативное и комфортное пространство, способствующее кросс-командной работе, в котором каждый сможет реализовать себя в удобном для него формате. 1 октября наш новый дом распахнет свои двери для слушателей программ Корпоративной академии. Надеюсь, и наши гости, и вся наша команда по достоинству оценят «РосатомДом» и смогут максимально продуктивно работать и учиться в новом пространстве»
Ленточка торжественно перерезана, бокалы подняты, а рыжий кот уже облюбовал себе уютное местечко. Впереди – жизнь и работа в ярком, удобном и современном пространстве. Пусть оно вдохновляет всех нас на бесконечное развитие!