Евразийский женский форум, Саммит HR-директоров, Российская энергетическая неделя: успейте зарегистрироваться

06.10.2021 17:43

На предстоящей неделе пройдет ряд знаковых мероприятий, на которых будут обсуждаться важные темы развития общества и экономики, в том числе вопросы ESG-повестки. Регистрация на мероприятия еще открыта, присоединяйтесь!

13-15 октября

Санкт-Петербург, офлайн

Евразийский женский форум «Женщины: глобальная миссия в новой реальности»

В форуме примут  участие более 20 представителей ГК Росатом, включая заместителя генерального директора по персоналу Татьяну Терентьеву, президента АО «ТВЭЛ» Наталью Никипелову, директора по экономике и инвестициям Екатерину Ляхову, директора департамента устойчивого развития Полину Лион, генерального директора АО «Русатом Хэлскеа» Наталью Комарову.

При поддержке Госкорпорации состоится менторская сессия (совместно с Агентством по ядерной энергии ОЭСР), сессия «Роль женщин в развитии высокотехнологичных отраслей», экспертное мероприятие по улучшению гендерного баланса в ядерной сфере (совместно с Агентством по ядерной энергии ОЭСР) и другие.

Программа мероприятий ???? https://2021.eawf.ru/programme/business-programme/

 

14-15 октября

Москва, офлайн

XXII Саммит HR-директоров России и СНГ

Топ-руководители по управлению персоналом ведущих российских и международных компаний обсудят стратегические и прикладные вопросы в сфере HR. 15 октября на форуме «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала» генеральный директор НПО «Центротех» Илья Кавелашвили и глава города Глазов Сергей Коновалов расскажут о реализации дорожных карт Mission Talent на территориях присутствия Росатома.

Узнать о российских и международных практиках развития человеческого капитала и том, как технологии, Big Data, искусственный интеллект применяются в HR-аналитике и влияют на рынок труда, можно, зарегистрировавшись на саммит ???? https://hrsummit.ru/reg

 

13-15 октября

Москва, офлайн

Международный форум «Российская энергетическая неделя»

15 октября в Молодежный день форума «Российская энергетическая неделя» руководители, эксперты и молодые специалисты ТЭК обсудят современные тренды и вызовы в мировой энергетике, эффективность начинающих профессионалов, цифровую трансформацию промышленности и перспективы в инженерно-техническом направлении. В мероприятии примет участие генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. При поддержке Росатома в рамках Молодежного дня пройдут круглые столы «Что ожидает молодежь от 25-го Мирового энергетического конгресса в 2022 году в г. Санкт-Петербурге?» и «ТЭК для молодежи». Представители экспертного сообщества Росатома примут участие в молодежном трэке РЭН. Юниор.

Зарегистрироваться и принять участие ????https://rusenergyweek.com/participants/participation-terms/