Обучение в Росатоме. Доверие - залог безопасной работы.

22.07.2021 17:06
баннер_23.07


                                                                                                         Тема недели


Вебинар "Доверие - залог безопасной работы", 29 июля в 14:00

ссылка для участников           поставить в календарь


Прудников

Алексей Прудников, руководитель проектов Центра развития культуры безопасности, более 15 лет опыта руководства людьми и проектами, специалист в области развития культуры безопасного поведения.

Какие ассоциации у вас вызывает словосочетание «безопасное поведение»? Скорее всего, первая мысль: «ох, опять эти скучные нравоучения, инструктажи и рассказы про случаи травматизма, которые со мной-то уж точно никогда не случатся!..».

Часто мы воспринимаем собственную безопасность как нечто само собой разумеющееся, уже давно и прочно кем-то обеспеченное и не требующее каких-то дополнительных действий от нас самих. И это восприятие актуально для нас как в бытовых ситуациях, так и на работе. Но травматизм случается. И, к сожалению, гораздо чаще, чем хотелось бы.

 

Что лежит в основе снижения травматизма и как формировать безопасное поведение у окружающих? Какими инструментами при этом пользоваться и с какими препятствиями можно столкнуться на пути к безопасному поведению? Как диалог и доверие помогают обеспечивать безопасность каждого из нас? Об этом и пойдет речь на нашем вебинаре.


Материалы для более подробного изучения темы:

Как найти общий язык с кем угодно

Электронные курсы в РЕКОРД mobile:

Основы безопасного поведения

Как доверие и авторитет помогают развивать сотрудников


Хотите быть в курсе всех открытых вебинаров Корпоративной Академии?
Пришлите нам свой e-mail на KAR-GD-GRADM@rosatom-academy.ru, и мы будем высылать вам приглашения сразу в календарь. Так вы точно не пропустите важные вам темы!


                                                                                                           Анонсы


Онлайн-лекция по истории России «От Петра I до Александра II: имперская Россия»

В рамках программы для сотрудников «серебряного возраста» «Маэстро» приглашаем вас на онлайн-лекцию «От Петра I до Александра II: имперская Россия», которая пройдет 29 июля в 17:00. Вместе с преподавателем и специалистом по военной истории Софией Широгоровой разберём, как императоры учились управлять огромной многонациональной территорией, вступали в международные союзы и искали национальную идею. 

Полное расписание вебинаров в рамках программы «Маэстро» можно найти по ссылке. Инструкцию по подключению вебинара можно найти  здесь.

Ссылка для участников              


Вебинары с экспертами в области устойчивого развития

Традиционно в лаборатории «Устойчивая среда» мы продолжаем обсуждать тренды устойчивого развития, обмениваться опытом, создавать устойчивые инициативы.

 

28 июля в 9:00 мы обсудим: «Путь к лидерству в устойчивом развитии: уроки Schneider Electric» с Сергеем Семеновым, директором бизнеса «Энергоэффективность и устойчивое развитие» компании Schneider Electric в СНГ и Польшe.

Не пропустите!

Ссылка для участников           

ID мероприятия для подключения:  450-279-296

Подробнее о вебинарах с экспертами в области устойчивого развития можно узнать здесь.

 

                                                                                                           РЕКОРД mobile


Основы регламентации

Разработать регламентирующий документ (РМД) или написать информационное письмо? Что выбрать - методические указания или порядок? Кто может подписать РМД и кого поставить в согласующие? Если вы хоть раз задавали себе один из этих вопросов, то специально для вас - электронный курс «Основы регламентации», который:

- поможет узнать правила разработки РМД и внесения в них изменений; 

- раскроет интересные и полезные инструменты для ускорения разработки и согласования РМД;

- ответит на многие ваши вопросы!

 

Предновогодняя «горячая» пора не заставит себя долго ждать... Будьте готовы!

ссылка на курс

Инструкцию по подключению к РЕКОРД mobile можно найти здесь.