Обучение в Росатоме. Что такое клиентоцентричность и зачем она нужна?

08.07.2021 18:49
Клиентоцентричность


                                                                                                         Тема недели


Вебинар "Клиентоцентричность: просто о сложном", 15 июля в 17:00

ссылка для участников           поставить в календарь


МПМария Павлова, директор Центра развития компетенций для международной  деятельности Корпоративной Академии  Росатома, более 7 лет  в развитии компетенций для международной деятельности.


Клиентоцентричность. Этот термин прочно вошёл в нашу профессиональную жизнь. Но его значение до сих пор остается непонятным. Клиент в центре? Центр – там, где клиент? И про какой центр мы вообще говорим?

Давайте попробуем разобраться в этом вопросе и понять, зачем сотруднику глобальной технологической Госкорпорации каждый день думать о своем клиенте и той ценности, которую он создает. На вебинаре мы рассмотрим два понятия «клиентоориентированность» и «клиентоцентричность», разберемся, чем они отличаются и обсудим, какой же все-таки он, клиентоцентричный Росатом.


Материалы для более подробного изучения темы:

Курсы в РЕКОРД mobile:

Подкаст в РЕКОРД mobile:


Хотите быть в курсе всех открытых вебинаров Корпоративной Академии?
Пришлите нам свой e-mail на KAR-GD-GRADM@rosatom.local, и мы будем высылать вам приглашения сразу в календарь. Так вы точно не пропустите важные вам темы!


                                                                                                           Анонсы


Онлайн-лекция по истории России «Русские земли в Средневековье» для сотрудников «серебряного возраста»

Приглашаем вас на цикл онлайн-лекций по истории России в рамках программы для сотрудников старшего возраста «Маэстро». 15 июля в 17:00 (Мск) пройдет первое занятие - «Русские земли в Средневековье». Вместе с преподавателем и специалистом по военной истории Софией Широгоровой узнаем, как формировались древнерусские города и какой в них была власть, из-за чего принятие христианства давалось с трудом, почему феодальная раздробленность — это не плохо. 

Полное расписание вебинаров в рамках программы «Маэстро» можно найти по ссылке. Инструкцию по подключению вебинара можно найти  здесь.

Ссылка для участников              



Вебинары с экспертами в области устойчивого развития

Мы продолжаем обсуждать тренды устойчивого развития, обмениваться опытом, создавать устойчивые инициативы. 14 июля в 9:00 в гостях «Устойчивой среды» Алена Юзефович, директор по устойчивому развитию московской школы управления СКОЛКОВО. Она расскажет о девяти мифах устойчивого развития.

«Устойчивая среда» – это лаборатория, где мы вместе превращаем знания в прикладные навыки для реализации проектов в логике устойчивого развития. Каждую среду в 9:00 утра встречаемся на платформе Атомспейс.

Не пропустите!

Ссылка для участников           

ID мероприятия для подключения:  450-279-296

 


                                                                                                           Мнение


Nuclear English, или как выучить ядерную терминологию на английском

С активным развитием международной деятельности Росатома знание английского стало не просто дополнительной компетенцией сотрудников, но и естественной необходимостью. Мы понимаем, что запрос со стороны инженеров и руководителей все чаще формируется вокруг профессионального пласта лексики Nuclear terminology. О полезных лайфхаках по изучению ядерной терминологии в английском, рассказывает Александр в блоге.

ссылка на блог


                                                                                                           РЕКОРД mobile


Личные финансовые цели

Многие из нас часто задаются вопросами: «Как распоряжаться деньгами?», «Как построить финансовый план?», «Как поставить себе финансовые цели?», «Что нужно сделать, чтобы этих целей достичь?». Ответы на эти вопросы вы узнаете на вебинаре от Сергея Макарова, независимого финансового советника и специалиста по финансовому планированию

Приятного вам обучения!

ссылка на курс

Инструкцию по подключению к РЕКОРД mobile можно найти здесь.