4-й блок Отраслевого слета уполномоченных по культуре безопасности и охране труда будет посвящен COVID-19

12.07.2021 16:21

19 июля в Росатоме пройдет 4-й блок слета уполномоченных по культуре безопасности и охране труда на тему «Вакцинация от COVID-19: «за» и «против». Экспертное мнение и ответы на вопросы».

Мероприятие станет завершающим для первого Отраслевого слета уполномоченных по культуре безопасности и уполномоченных по охране труда. В дискуссии примут участие приглашённые эксперты: первый — д. м. н., профессор кафедры патофизиологии МГМУ имени И.М. Сеченова Антон Ершов, второй спикер на согласовании. Ведущие — директор Центра развития культуры безопасности «Корпоративной Академии Росатома» Иван Полищук и руководитель практики HSE АО «ЭКОПСИ Консалтинг» Анатолий Комаров.

Напряженная ситуация складывается сегодня вокруг COVID-19: каждый день регистрируются десятки тысяч новых случаев заболеваемости и сотни летальных исходов. Основным средством, способным остановить пандемию, признана вакцинация, но вопросов вокруг прививок с каждым днем все больше. Наша цель — дать объективную информацию и развенчать мифы вокруг вакцинации, поэтому в преддверии мероприятия мы объявляем опрос.

Пообщайтесь с коллегами и близкими, узнайте, какие вопросы о COVID-19 и вакцинации их тревожат больше всего. Направьте эти вопросы на почту ELSLoseva@rosatom-academy.ru, задать их можно будет и напрямую нашим экспертам в эфире 19 июля 09:00 – 12:15 (мск). Мероприятие доступно для всех сотрудников Росатома.

Трансляция будет проходить на сайте Atom-event.ru. Пароль для подключения – Rosatom2021.