Росатом объявляет о старте отбора заявок на проектную смену «Sustainable ON»

12.11.2019 12:24

3-8 декабря 2019 года Росатом приглашает обучающихся в России иностранных студентов стать участниками проектной смены о целях устойчивого развития «Sustainable ON», которая пройдет в Сочи в одном из лучших образовательных центров страны – «Сириус».

В программе «Sustainable ON», которую проводит Центр по международным программам Академии Росатома, обсудят вопросы устойчивого развития, решение глобальных проблем, получение качественного образования и многие другие важные темы. В Сочи в компании единомышленников иностранные студенты разовьют навыки управления проектной деятельностью и получат обратную связь от профильных экспертов и потенциальных инвесторов. Кроме того, в один из дней смены со студентами встретятся первые лица Госкорпорации, в том числе генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.

Участие в образовательной программе могут принять студенты российских вузов старше 18 лет, свободно владеющие русским языком и имеющие гражданство одной из стран-партнеров Росатома (Бангладеш, Беларусь, Боливия, Венгрия, Египет, Замбия, Иордания, Руанда, Сербия, Судан, Турция, Узбекистан).

Отправить свою заявку на проектную смену можно на сайте http://sustainableon.com до 18 ноября 2019 года. Оплата переезда в Сочи и обратно, а также проживание и питание для прошедших отбор участников — за счет организаторов.

Сообщество смены «Sustainable ON» на Facebook https://www.facebook.com/Смена-студенческих-инициатив-Sustainable-ON-110388930412818/