И снова первый в мире!!!

10.07.2019 19:51

Инженер-технолог комбината «Электрохимприбор» Константин Щербаков в составе команды России выиграл международный финал Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом (Global Management Challenge), который прошел в Екатеринбурге.

Для Константина это уже не первая победа. Он участвует в чемпионате с 2006 года и в 2014 году уже побеждал в чемпионате. В 2019 году он выиграл российский национальный финал и принял участие в мировом чемпионате уже как действующий чемпион.

Константин Щербаков

Подведение итогов и награждение победителей состоялось с 4 по 6 июля, где участвовали команды из 20 стран мира: Белоруссии, Казахстана, Бразилии, Китая, Греции, Индии, Испании, Киргизии, КНР, Кот-Д’Ивуара, Кувейта, Мексики, Панамы, Польшы, Португалии, России, Словакии, Чехии и Эстонии.

В состав команды победителей вошли лидеры мирового финала GMC 2014 Константин Щербаков (ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», Росатом) и Вячеслав Зырянов (АО «ОКБ «Новатор», Алмаз-Антей), а также представители команды, занявшей второе место на мировом финале GMC 2017 Марс Карамов (PwC), Максим Кирилов и Сергей Ионин (ПАО «Сбербанк»).

Справочная информация:

Global Management Challenge – это крупнейшее в мире соревнование по стратегическому менеджменту, которое проводится в России с 2006 года. По условиям конкурса команды участников на два дня превращаются в топ-менеджеров виртуальной компании и добиваются лучших бизнес-показателей.