2 декабря открывается приём заявок на участие в отраслевой программе признания «Человек года Росатома-2019»

15.11.2019 13:40

2 декабря на всех предприятиях отрасли открывается приём заявок на главную отраслевую программу признания «Человек года Росатома», чьей целью является признание достижений лучших работников отрасли на самом высоком уровне руководства Госкорпорации. Программа включает более 50 номинаций по трём ключевым направлениям: профессиям дивизионов, общекорпоративным и специальным номинациям генерального директора и председателя Наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом». Основными критериями отбора являются значимые результаты работы, нестандартные подходы к решению задач, разделение корпоративных ценностей и профессиональные качества кандидатов. В этом году появится новая специальная номинация генерального директора, новые дивизиональные и общекорпоративные номинации и впервые в истории конкурса командная номинация для функциональных и кроссфункциональных проектов. Приём заявок продлится до 15 января 2020 года.

Конкурс пройдёт в три этапа. Сначала лучших выберут на уровне организаций отрасли, затем на уровне дивизионов и, наконец, в Госкорпорации.

Торжественная церемония награждения финалистов пройдёт в Москве 23 апреля 2020 года. Как и в прошлом году, она соберет тройки финалистов в каждой номинации и только на самом мероприятии отрасль узнает имена новых героев.

Заявки на участие появятся на сайте Госкорпорации «Росатома», отраслевом портале «Страна Росатом», сайте Академии Росатома и других отраслевых СМИ, а также на информационных стойках предприятий в день официального старта.

5
2
3